~ Thank you Super Junior, grazie! ~ Italian ELF's Project♡ - VIDEO

« Older   Newer »
  Share  
Key~
view post Posted on 4/9/2011, 16:24




Purtroppo in vacanza non riuscivo a trovare una connessione per poter visualizzare il video,ora che sono a casa e l'ho visto devo dire che è davvero pazzesco,complimenti ragazze.
ELF♥
 
Top
Aer
view post Posted on 5/9/2011, 14:49




Oddio, Henry!! Complimenti a chi a realizzato il video! *_* Sono senza parole! T__T
Fra Henry che dice questo e la notizia dei JYJ in Europa oggi posso morire felice T_T
 
Top
SandGlow4
view post Posted on 5/9/2011, 18:28




oh mio dio che gioia!!!!!!!!henry l'ha visto!!spero lo faccia vedere anche al resto dei SuJu!!!!dai ragazze forse ce la facciamo a farli venire in Italia!!^_^ :sbrill:
 
Top
ari<3
view post Posted on 5/9/2011, 20:31




CITAZIONE
henry l'ha visto!!spero lo faccia vedere anche al resto dei SuJu

ovvio che lo deve faree ù.ù
ragazzeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee non ci credoo ancoraaaaaa henryucciooo ha vistoo l videoooo *__________*
daiii che c'è la facciamoooooooooooooooooo
complimentii ancoraa per il videoo stupendooooo =D
veramente ancora non realizzooo *___*
 
Top
«Oh Ha Ni»
view post Posted on 6/9/2011, 10:59




*__* che belloooooooooooooooooooo!! avrei voluto esserci anche io nel videoooo hiih la prossima volta non mancherò *__* cmq che bellooooo ha visto il videooooooooooooooooooooooo!! forza ragazze c'è la faremo ad averli qui in Italia <3 *_*
 
Top
~The Miss~
view post Posted on 11/9/2011, 08:41




Ragazze, sono appena rientrata e ho i lacrimoni agli occhi... E' bellissimo!!!
 
Top
Selene Cho
view post Posted on 13/9/2011, 22:15




Bellissimo video, complimenti! :) Volevo chiedervi una cosa... ma quando sono venuti i Super Junior in Italia? E soprattutto, hanno già fatto qualche concerto? Se queste domande sono state già dette in un altro post mi scuso subito!!^___^
 
Top
giulypg
view post Posted on 13/9/2011, 22:29




CITAZIONE (Selene Cho @ 13/9/2011, 23:15) 
Bellissimo video, complimenti! :) Volevo chiedervi una cosa... ma quando sono venuti i Super Junior in Italia? E soprattutto, hanno già fatto qualche concerto? Se queste domande sono state già dette in un altro post mi scuso subito!!^___^

C'è in bacheca un post fatto apposta per far domande ^^ QUA
Kyuhyun è venuto in Italia il 30 settembre e Donghae, Ryeowook, Leeteuk e Eunhyuk lo hanno raggiunto il 3 ottobre, e sono tornati in Corea il 9 o il 10 ottobre.
Non hanno mai fatti concerti in Europa se era questa la domanda ^^ se la domanda è in generale hanno fatto già 3 Asian tour ^^
 
Top
Selene Cho
view post Posted on 13/9/2011, 23:19




Grazie mille per le informazioni :)
 
Top
Myebica
view post Posted on 14/9/2011, 10:42




Io avevo i lacrimoni quando ho visto questo video ç.ç Bellissimo <3
 
Top
Ely395
view post Posted on 14/9/2011, 12:59




ragazze ma è bellissimo questo video!! mi sono davvero commossa! T_T
se volete e si può do una mano a diffonderlo magari mettendo il link nei commenti della pagina della SM su facebook :)
così prima o poi qualcuno lo vede ^^
 
Top
55 replies since 27/8/2011, 23:14   573 views
  Share